Меню сайта
|
Деятельность воспитателей
8 марта - Международный женский день! Дорогие наши дамы: Всех женщин школы порадовали ребята своими подарками к празднику. Подарки - это великолепные букеты цветов и открытки, сделанные своими руками. Благодарим ребят и воспитателей групп: Молоканову Л.М, Волобуеву Е.А., Багрянову Т.В., Бондаренкко О.А. и Багрянову Л.С.
Воспитатель группы девочек Панина Е.А. занимается с детьми оформлением игровой комнаты к Новому году. Уже изготовили панно, а теперь мастерят ёлку из бумаги. Как же интересно заниматься и видеть результат своей работы, какая красота получается!
________________________ Воспитатель Бондаренко О.А. готовит с ребятами поздравительные открытки ко Дню защитника Отечества и международному женскому Дню 8 марта.
|
Лучший сайт образовательного учреждения - 2021
![]() Поиск по сайту Статистика
|